Empfehlungen

Unsere Empfehlung für Sie

BESTSELLER
€ 10,48*
€ 6,99*
PZN 16225037
  • Geeignet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen bei Erwachsenen
  • Für eine schnelle & langanhaltende Schmerzlinderung
  • Für Erwachsene geeignet
  • 2x so schnell vom Körper aufgenommen durch flüssiges Ibuprofen (als Nurofen® Ibuprofen 400 mg Überzogene Tabletten)
  • Ibuprofen 400 mg Wirkstoff pro Weichkapsel
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

Gratis Versand schon ab €18,99
€ 15,20*
€ 12,19*
PZN 18065810
  • Geeignet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen bei Erwachsenen
  • Für eine schnelle & langanhaltende Schmerzlinderung
  • Für Erwachsene geeignet
  • 2x so schnell vom Körper aufgenommen durch flüssiges Ibuprofen (als Nurofen® Ibuprofen 400 mg Überzogene Tabletten)
  • Ibuprofen 400 mg Wirkstoff pro Weichkapsel
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

Gratis Versand schon ab €18,99

Die Produkte der Kategorie Unsere Empfehlung für Sie erhielten bisher insgesamt 345 Bewertungen mit einem Bewertungsdurchschnitt von 4,0 von 5 Sternen.

0