Startseite > Schmerzen > Zahnschmerzen > Paracetamol 500mg von apo-discounter

Erfahrungen mit Paracetamol 500mg von apo-discounter

Paracetamol 500mg von apo-discounter  bei apo-discounter.de bestellen
Spar
Preis
4,8
von 5,0
5 Sterne
(79)
4 Sterne
(11)
3 Sterne
(6)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht
×
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

1,99*
96 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Antje P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.07.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Silvia N.

5 von 11 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.03.2020

gut verträglich

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Joerg F.

6 von 12 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.03.2020

Sind gut helfen schnell

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Rainer J.

2 von 12 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.03.2020

Bin mit diesem Produkt zufrieden

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ mohamad i.

3 von 9 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.03.2020

sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

2 von 10 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.03.2020

Wirkt gegen Kopfschmerzen und Gliederschmerzen bei Erkältungen. Das Medikament tut, was es soll zu einem sehr günstigen Preis!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Helga J.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Gudrun W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Monika B.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.02.2020

Sehr schnelle Zustellung,bin zufrieden.
Kann man weiter empfehlen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Beate S.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.02.2020

Perfekt im Preis

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Heidi W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.02.2020

Günstig und gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Sylvia S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.02.2020

Schadet nicht, wenn man es zu Hause hat.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Sabine K.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Franziska B.

1 von 3 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.02.2020

Bei kleineren Wehwehchen optimal

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.02.2020

Ich komme mit den Medis gut zurecht und helfen auch

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.02.2020

Sehr gut gegen Schmerzen.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Manjola L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.02.2020

Völlig Ausreichend

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Tawfik B.

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Isolde S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Sabrina W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.02.2020

Super hilft

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Carmen B.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.02.2020

Wirkt schnell

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Mirella G.

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Yu B.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Viktor H.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Uwe H.

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Oliver D.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Josef B.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.02.2020

Super!!!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Heidelore D.

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ simone S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.02.2020

Macht müde - hilft aber!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Gerhard J.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 01.02.2020

gegen Kopfschmerzen optimal

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 31.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 30.01.2020

Ist super Preis Leistung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ karl-heinz a.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 26.01.2020

vertrage dieses Medikament am besten

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.01.2020

Hilft gut bei Schmerzen und gut verträglich

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Peter S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Dieter R.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.01.2020

Alles in Ordnung, Tut was es soll!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Rüdiger K.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Brigitte D.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.01.2020

Günstig.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Nelli B.

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Margrit S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.01.2020

Hilft schnell bei Kopfschmerzen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Antonietta S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Angelika B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Jörg M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Olaf S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.01.2020

Hilft mir sehr gut bei Kopfschmerzen - kann ich empfehlen!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Monika W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Martina B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Christian M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Achim G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.01.2020

Hilft schnell und gut...

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Abel P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Franz H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Mandy P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.01.2020

Super

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Anne-Laure N.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Matthias S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Ursula S.

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.12.2019

Helfen gut bei Kopfschmerzen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 28.08.2019

Bewährter Wirkstoff und gutes PreisLeistungsverhältnis

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.08.2019

Das Produkt wirkt schnell und zuverlässig, die Tabletten sind aufgrund der glatten Oberfläche leicht zu schlucken.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

2 von 4 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.07.2019

Sind gleich gut wie andere Paracetamol-Markentabletten.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Elena L.

2 von 3 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Anika W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.07.2019

Die Hausmarke von apo-discounter ist gleich gut und schnell wirkend wie jedes andere Paracetamol.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.07.2019

Soweit ganz gut, erfüllt sein zweck.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.07.2019

Klare Kaufempfehlung. Werde ich wieder bestellen.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.07.2019

Hilft bei Fieber

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Heidemarie D.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.07.2019

Bin sehr zufrieden, wirkt schnell und zuverlässig!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ betina r.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Bshara K.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.07.2019

Schnelle Wirkung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Claudia R.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.07.2019

Noch nicht gebraucht!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Elisa H.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Bettina P.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Brigitte M.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.07.2019

Wirkt schnell ist gut verträglich

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Anja F.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.07.2019

Wirkt schnell, günstiger Preis, gut verträglich

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.07.2019

Wirkt wie es soll zu einem tollen Preis.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Dagmar D.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Monika J.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.07.2019

Wirkung schnell und zuverlässig

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Nicolas T.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.07.2019

Top Qualität - hat sofort geholfen !

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Karin S.

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.07.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Edward S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.07.2019

Preiswerte produkt,bin ich sehr zufrieden

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Gerda M.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.07.2019

super wirksam

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Simone H.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.07.2019

Gutes Preisleistungsverhältnis

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Nina W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.07.2019

Empfehlenswert. Preiswert. Vergleichbare andere Produkte kosten ein Vielfaches bei gleichen Inhaltsstoffen.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Jörg T.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.07.2019

Nehme eine bei ersten Anzeichen einer Erkältung. Hilft bei mir immer. Schnell und zuverlässig.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Julia F.

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.07.2019

Half schnell bei leichten Schmerzen z.B. Kopfschmerzen. Tabeletten vertrage ich besser als andere Paracetamols. Mein Favorit bei leichten Schmeren und Fieber!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.06.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

0
Auf unserer Webseite nutzen wir eigene Cookies und solche von Drittanbietern. Mit Klick auf "OK" oder durch einen Klick auf unsere Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Informationen hierzu und wie Sie der Verwendung von Cookies widersprechen können, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen