Startseite > Schmerzen > Zahnschmerzen > Paracetamol 500mg von apo-discounter bei Fieber und Schmerzen

Erfahrungen mit Paracetamol 500mg von apo-discounter bei Fieber und Schmerzen

Paracetamol 500mg von apo-discounter bei Fieber und Schmerzen  bei apo-discounter.de bestellen
28%
sparen
4,8
von 5,0
5 Sterne
(238)
4 Sterne
(44)
3 Sterne
(15)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht
×
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 2,75*
1,97*
297 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Rosemarie P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.12.2020

Helfen immer

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Maria G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Christina Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Zuhal C.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.12.2020

Leicht bis starke schmerzen gehn weg

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Bernd A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.12.2020

Immer wieder gerne

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Mario A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Bernd S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.12.2020

Äußerst Preisgünstig!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Klaus G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Ünal G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Cristina H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 28.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Mandy P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 28.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Marion W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Monika G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Frank W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 26.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Gabriele H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Rainer v.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.11.2020

Preis- Leistung top

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.11.2020

Ein gutes Produkt

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ slawomir w.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.11.2020

I głów przestała boleć. To super lek

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Katja M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Mohamed D.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Nikolay N.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Michaela S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.11.2020

Hilft uns immer ganz gut ,bei Zahnschmerzen oder Fieber zum Beispiel.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Iris F.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Juliane K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Manfred m.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

hilt mir sehr gut bei kopfschmerzen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Elvira B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

Merkt man bereits Erkältungssymtome, Zur Nacht eine Tablette, hilft im Schlaf, Morgens geht es wieder viel besser.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Andrea B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Jutta M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.11.2020

sehr gut .

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Erika Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.11.2020

Für den Preis sind die sehr gut und verträglich

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.11.2020

Gute Wirkung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Heinz S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.11.2020

hilft bei leichten Schmerzenin meinem Fall Rücken

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Hans D.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.11.2020

Die helfen immer.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Heinke P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.11.2020

Gute Wirkung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Dross

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.11.2020

Sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Huda O.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Patrycja J.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Silke K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.11.2020

Hilft gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Lejla J.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.11.2020

Gutes Schmerzmittel

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Zühal Y.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Natalia R.

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Rene S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Michaela H.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Peter H.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

ohne Bewertung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

Bewährtes Erzeugnis.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Torsten L.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

Prima

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Petra K.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

Hilft schnell

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Günther B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Stephanie B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Martina G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Birgit T.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Koch K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Corinna S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Thomas K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Ramona l.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Irmlind L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.11.2020

Da ich bestimmte andere Schmerzmittel nicht vertrage, ist Paracetamol sehr hilfreich.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Reimund P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Sonja P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.11.2020

Hilft bei nicht so starken Kopfschmerzen gut. Bei stärkerem Kopfschmerz nehm ich Thomapyrin intensiv.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Friedrich W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Andreas K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Esmaeil F.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Günter W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Claus O.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.11.2020

Wirksames Generika, preisgünstig

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Rolf S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Krimhilde W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.11.2020

Super gut!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Christine B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Lisa H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 01.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Pia G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 01.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Arkad O.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 31.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Mahamat A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 30.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Jennifer H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Gerda E.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Michael L.

0 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ doru t.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

Ich bin mit diesem Produkt sehr zufrieden.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Heinz-Peter B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Thomas H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

Preisleistung gut und hilft mir bei Kopfschmerzen.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Frank L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 28.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Hartmann D.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Waleri R.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Roswitha F.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Siegrun J.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.10.2020

gutes Mittel.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Hadi A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Besire A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Ardita E.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Petra E.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.10.2020

Paracetamol kennt man ja. Aber die hat keine harte Beschichtung, somit gut zu zerkleinern und löst sich schnell auf, von Vorteil wenn jemand Schwierigkeiten hat Tabletten zu schlucken.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Marzenna K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.10.2020

Ware sehr gut verpackt, schnell erhalten

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Marita G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ rolf e.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.10.2020

unschlagbar günstig und wirken sehr schnell

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Peter K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.10.2020

Günstiger Preis bei gleichen Wirkstoff wie die Markenprodukte

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Farhad M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Jasmin K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Cornelia G.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.10.2020

Hilft schnell, der Preis ist super

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Ilka H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

0