Markenshops GlaxoSmithKline Voltaren® Voltaren Schmerzgel mit Diclofenac

Voltaren Schmerzgel mit Diclofenac (300 g)

29 apoPunkte
zur Zeit nicht lieferbar
×
Wir prüfen für Sie die Verfügbarkeit des Artikels. Hierzu können Sie, innerhalb unserer Servicezeiten, einen telefonischen Rückruf anfordern. Kostenlos!b)
Gratis Versand
 37,25*
28,99*
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar
Gern informieren wir Sie, sobald dieser Artikel wieder vorrätig ist.
Wir benachrichtigen Sie kostenlos und unverbindlich per E-Mail.

  • 3-fach-Wirkung: Stoppt den Schmerz, Bekämpft die Entzündung, Fördert die Heilung
  • Voltaren Schmerzgel zieht schnell ein und kühlt
  • Das Voltaren Gel hat die Eigenschaften einer Creme - pflegt die Haut
  • Schmerzgel hilft sowohl bei Verspannungen als auch bei Sportverletzungen
PZN: 05388090
Hersteller: GlaxoSmithKline Consumer Healthc
Marke: Voltaren
Grundpreis: 96,63€/1 kg
Darreichung: Gel
Voltaren Schmerzgel mit Diclofenac 300 g von GlaxoSmithKline Consumer Healthc PZN 05388090
22%
sparen
Voltaren Schmerzgel mit Diclofenac (300 g)
zur Zeit nicht lieferbar
×
Wir prüfen für Sie die Verfügbarkeit des Artikels. Hierzu können Sie, innerhalb unserer Servicezeiten, einen telefonischen Rückruf anfordern. Kostenlos!b)

Gratis Versand
 37,25*
28,99*
Sammeln Sie bei jedem Einkauf apoPunkte und sichern Sie sich eine Gutschrift.

Jetzt im Kundenkonto anmelden oder Kundenkonto anlegen. Mehr Infos hier.
Wir prüfen für Sie die Verfügbarkeit des Artikels. Hierzu können Sie, innerhalb unserer Servicezeiten, einen telefonischen Rückruf anfordern. Kostenlos!b)
  • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
  • Dringt tief ins Gelenk und bekämpft die Entzündung
  • Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden – vorzugsweise morgens und abends
  • Mit der doppelten Konzentration des schmerzlindernden und entzündungshemmenden Wirkstoffs Diclofenac (im Vergleich zu 1%-igen Diclofenac haltigen topischen Schmerzgelen)
  • Klickverschluss
  • Angenehm kühlend
  • Für Jugendliche ab 14 Jahren geeignet
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

29,88*
23,99*
  • Schnelle und effektive Schmerzlinderung
  • Bei Rücken-und Muskelschmerzen
  • Bekämpft Entzündungen
  • 2-Fach-Wirkung- Stoppt Schmerz und Entzündung
  • Schnelle Schmerzlinderung
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

12,23*
9,19*
  • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
  • Dringt tief ins Gelenk und bekämpft die Entzündung
  • Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden – vorzugsweise morgens und abends
  • Mit der doppelten Konzentration des schmerzlindernden und entzündungshemmenden Wirkstoffs Diclofenac (im Vergleich zu 1%-igen Diclofenac haltigen topischen Schmerzgelen)
  • Klickverschluss
  • Angenehm kühlend
  • Für Jugendliche ab 14 Jahren geeignet
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

22,18*
17,69*
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
  • Wirksame Schmerzlinderung, Nacken-/Rücken-/Schulterschmerzen, Muskelschmerzen
  • Schnell auflösende Weichkapsel
  • Diclofenac bekämpft Schmerzen und Entzündungen
  • Bekämpft Entzündungen - Entzündungshemmender Wirkstoff
  • In 15 Minuten da, wo es weh tut
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

13,95*
10,89*
  • Aktive Schmerzlinderung
  • 3-Fach-Wirkung
  • Lindert den Schmerz
  • Bekämpft Entzündungen
  • Gezielte Anwendung des Gels
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

24,53*
19,89*
  • Schnelle und effektive Schmerzlinderung
  • Bei Rücken-und Muskelschmerzen
  • Bekämpft Entzündungen
  • 2-Fach-Wirkung- Stoppt Schmerz und Entzündung
  • Schnelle Schmerzlinderung
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

7,56*
6,29*
  • Aktive Schmerzlinderung
  • 3-Fach-Wirkung
  • Lindert den Schmerz
  • Bekämpft Entzündungen
  • Gezielte Anwendung des Gels
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

18,61*
16,59*
  • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
  • Dringt tief ins Gelenk und bekämpft die Entzündung
  • Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden – vorzugsweise morgens und abends
  • Mit der doppelten Konzentration des schmerzlindernden und entzündungshemmenden Wirkstoffs Diclofenac (im Vergleich zu 1%-igen Diclofenac haltigen topischen Schmerzgelen)
  • Klickverschluss
  • Angenehm kühlend
  • Für Jugendliche ab 14 Jahren geeignet
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

33,64*
26,99*
  • Set besteht aus: 2x Voltaren Schmerzgel 1,16% (120 g) PZN: 00458532
  • Das Original Schmerzgel mit bewährter 3-fach Wirkung: Stoppt den Schmerz, Bekämpft die Entzündung, Fördert die Heilung
  • Zieht schnell ein und kühlt
  • Hat zusätzlich die Eigenschaften einer Creme – pflegt die Haut
  • Auch für Kinder ab 14 Jahren geeignet
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

37,22*
29,89*
0