Startseite > Schmerzen > nach Wirkstoffen > Acetylsalicylsäure > Aspirin plus C Forte 800mg/480mg Brausetabletten

Erfahrungen mit Aspirin plus C Forte 800mg/480mg Brausetabletten

Aspirin plus C Forte 800mg/480mg Brausetabletten  bei apo-discounter.de bestellen
Spar
Preis
5,0
von 5,0
5 Sterne
(19)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht
×
sofort lieferbar,
solange der Vorrat reicht

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 7,74*
7,55*
19 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Elena W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.09.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Helga W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Julia B.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.02.2020

super

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Dagmar

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Hüseyin K.

1 von 3 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.12.2019

Ist halt Aspirin

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Therese P.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.09.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Antje B.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.06.2019

Die Besten

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Hans-Dieter E.

4 von 7 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.03.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Maik S.

3 von 8 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.12.2018

Sehr schnelle Lieferung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Volker K.

5 von 8 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.11.2018

Sehr wirksam

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Peter U.

5 von 10 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.10.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

5 von 9 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.08.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Anja H.

6 von 12 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.08.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Karin H.

4 von 8 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.07.2018

Sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Daniel S.

5 von 10 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.05.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Jaroslaw F.

10 von 15 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.04.2018

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Andreas R.

8 von 14 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.11.2017

Macht auch was es soll.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

9 von 19 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.11.2017

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

✓ Verifizierter Kunde

12 von 20 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.11.2017

Das Nonplusultra bei einer Wintergrippe.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?   Ja Nein

0