Startseite > Erkältung & Grippe > Fieber > Fiebersenker > Paracetamol 500mg HEXAL bei Fieber und Schmerzen

Erfahrungen mit Paracetamol 500mg HEXAL bei Fieber und Schmerzen

Paracetamol 500mg HEXAL bei Fieber und Schmerzen  bei apo-discounter.de bestellen
45%
sparen
4,8
von 5,0
5 Sterne
(245)
4 Sterne
(42)
3 Sterne
(7)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
zur Zeit nicht lieferbar
×
zur Zeit nicht lieferbar Wir prüfen für Sie die Verfügbarkeit des Artikels. Hierzu können Sie, innerhalb unserer Servicezeiten, einen telefonischen Rückruf anfordern. Kostenlos!b)
€ 2,92*
1,59*
294 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Mike D.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.10.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Hasso Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.10.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Annette S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.10.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Uwe L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.10.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Andreea N.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.10.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 01.10.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Rodica K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.09.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Jadranka V.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.08.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.08.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Marietta D.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 30.07.2021

Alles Bestens Vielen Dank Gerne wieder

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.07.2021

Helfen schnell, gutes Produkt.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Hans-joachim K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 10.07.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Maria I.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.07.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Erwin V.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.07.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.06.2021

Schnelle Hilfe bei Schmerzen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Heidemarie M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.06.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Brigitte S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.05.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Sabine B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 05.05.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.04.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 01.04.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Jörg H.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.03.2021

Bestes Schmerzmittel. Für leichte Kopfschmerzen langt sicher auch ein anderes Mittel mit diesem Wirkstoff. Aber bei komplizierteren Schmerzen blasenentzündung hat nur dieses geholfen. Obwohl der Wirkstoff und die mg völlig identisch waren. Für mich eindeutig ein Zeichen für Qualität. Zudem lassen sie sich hervorragend schlucken, weil sie abgerundete Kanten haben. Möchte keine anderen mehr!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Thierry P.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.03.2021

War sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ maik s.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 10.03.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Donjeta B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.03.2021

sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ thomas w.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 08.02.2021

bin sehr zufrieden

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.02.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Costanzo Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.02.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Daniela E.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 31.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Rainer M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Swetlana J.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Katrin W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Irina B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Bao-Trinh W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 16.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.01.2021

Günstig und sehr gute Wirkung.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Kurt S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Alenka V.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Oxana L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Ehsan

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.01.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 31.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Regina Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 31.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.12.2020

Hilft mir beim Kopfschmerzen.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.12.2020

Schnelle Linderung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Maria R.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Margit A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.12.2020

Super Preis

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Mohamad S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Ruth D.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 10.12.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 10.12.2020

Klasse

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Nadia K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 04.12.2020

Super hilft beim starke Schmerzen und Fieber

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Abdic Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 23.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Karl-Heinz K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 20.11.2020

Ein sehr gutes hilfreiches Produkt-
hat uns wieder schmerz und Fieberfrei gemacht.

Karl_Heinz K.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Peter A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.11.2020

AAAAAAAAAAAAAAAAAAA

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Marta A.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Dagmar K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Patrick Z.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.11.2020

Paracetamol hilft als einziges bei vereiterter Angina, gegen den Schmerzen!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Angelo L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.11.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Elke V.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.11.2020

Gutes Produkt gegen gelegentliche Kopfschmerzen.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Lothar E.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 31.10.2020

kommt immer gut an

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 30.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Hansjörg W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ steffen s.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.10.2020

Super

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Jennifer F.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.10.2020

Wie angekündigt... prima

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.10.2020

super zuverlässige Wirkung

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Heinz B.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.10.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Marcel L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 30.09.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Elena W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.09.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Jeanette S.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.09.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ ORHAN K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 13.09.2020

PREISWERT

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Yuriy L.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 09.09.2020

Super.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.08.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Uwe W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.08.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 03.08.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Irina T.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.07.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Doreen M.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 22.07.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Monika W.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.07.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.07.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ mourad h.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.07.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Birgit T.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 30.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Olga O.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 25.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Elke U.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.03.2020

So wie erwünscht danke

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Barbara F.

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Daniela L.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.03.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Johann S.

2 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Marco K.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 26.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Holger M.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 21.02.2020

Sehr gut.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Tawfik B.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 14.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Patricia D.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.02.2020

Bei leichtem Fieber und Schmerzen genommen. Hat gut geholfen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 01.02.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Roswitha U.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.01.2020

Mein Schmerzmittel für leichte Kopfschmerzen und Zahnschmerzen, hilft schnell und zuverlässig.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 2 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 29.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Gabriele K.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 17.01.2020

Schmerzmittel der Wahl!

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 02.01.2020

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Rainer S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 28.12.2019

Gut bei Gliederschmerz und Fieber

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Edeltraud S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 19.12.2019

schmerzlindern schnell

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Detlef L.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 15.12.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Tokic T.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.12.2019

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Irina S.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 06.12.2019

Alles super. Danke

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

0