Erfahrungen mit Paracetamol dura 500mg

Paracetamol dura 500mg 10 stk von Viatris Healthcare GmbH PZN 06714516
Spar
Preis
4,6
von 5,0
5 Sterne
(3)
4 Sterne
(2)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar Prio
×
sofort lieferbar Prio verfügbar Prio

Bestellungen die Mo-Fr bis 16:00 Uhr eingehen, verlassen in der Regel noch am selben Tag unser Haus.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

1,98 €*
1,79*
5 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Harald K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 24.01.2024

Gewohnt gut.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Birka F.

1 von 1 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 07.05.2021

sehr gut

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Andrea M.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 27.06.2020

Kasse hilft schnell

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Verifizierter Kunde

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 18.06.2023

als ersatzprodukt geliefert, da gleicher wirkstoff.

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  

✓ Ernst W.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 12.05.2021

Gute Hilfe bei mittleren Schmerzen

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  
0